Jadwal Kereta Rapih Dhoho : Surabaya Jombang Kertosono Kediri Blitar Surabaya PP

Tersedia informasi Jadwal Kereta Rapih Dhoho Surabaya Jombang Kertosono Kediri Blitar Surabaya PP terbaru 2020 di liburmulu.com untuk kamu yang mau naik kereta api dari Surabaya ke Kediri atau sebaliknya Kediri ke Surabaya.

Harga tiket kereta api Rapih Dhoho ini mulai dari IDR 10.000 per orang hingga IDR 30.000. Harga tiket ini tergantung darimana kamu naik kereta apinya, dan dimana stasiun kamu turun nantinya.

Yang unik dari kereta api ini adalah, ini merupakan kereta api Penataran yang berganti nama setelah sampai di Blitar dari Malang dan Surabaya. Jadi sebenarnya ya kereta yang sama, namun hanya berganti nama dan rute saja.

Jadi kalau KA Penataran rutenya adalah Surabaya – Malang – Blitar PP, untuk KA Rapih Dhoho rutenya Blitar – Kediri – Kertosono – Jombang – Surabaya PP. Yang membedakan antara kedua kereta ini tentu saja rute dan nomor kereta apinya.

Jadwal Kereta Rapih Dhoho : Surabaya Jombang Kertosono Kediri Blitar Surabaya PP

Dalam sehari ada 8 jadwal KA Rapih Dhoho pada jalur Surabaya Kediri Blitar PP. Untuk 4 jadwal adalah pada rute Surabaya ke Kediri lanjut Blitar, lalu 4 jadwal sisanya adalah pada rute Blitar – Kediri – Surabaya. Selengkapnya bisa kamu baca dibawah ya.

Jadwal Kereta Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri Blitar Terbaru 2020

Jadwal Kereta Rapih Dhoho - Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri Blitar Terbaru 2020.
Jadwal Kereta Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri Blitar Terbaru 2020.
Dibawah ini adalah jadwal KA Rapih Dhoho dari Surabaya Kota untuk nomor KA 439/432, KA 441/434, KA 443/436, KA 445/438.

Stasiun
KA 439/432 (Datang)
KA 439/432 (Berangkat)
KA 441/434 (Datang)
KA 441/434 (Berangkat)
KA 443/436 (Datang)
KA 443/436 (Berangkat)
KA 445/438 (Datang)
KA 445/438 (Berangkat)
04.50 WIB
09.20 WIB
12.00 WIB
17.50 WIB
04.58 WIB
05.02 WIB
09.28 WIB
09.31 WIB
12.08 WIB
12.11 WIB
17.59 WIB
18.02 WIB
Stasiun Wonokromo
05.09 WIB
05.12 WIB
09.37 WIB
09.40 WIB
12.17 WIB
12.23 WIB
18.09 WIB
18.12 WIB
Stasiun Sepanjang
05.19 WIB
05.21 WIB
09.48 WIB
09.54 WIB
12.31 WIB
12.33 WIB
18.19 WIB
18.21 WIB
Stasiun Boharan
05.30 WIB
05.38 WIB
LS
LS
12.43 WIB
12.49 WIB
LS
LS
Stasiun Krian
05.44 WIB
05.46 WIB
10.08 WIB
10.17 WIB
12.55 WIB
12.57 WIB
18.35 WIB
18.37 WIB
Stasiun Tarik
05.55 WIB
06.14 WIB
10.27 WIB
10.29 WIB
13.07 WIB
13.09 WIB
18.47 WIB
19.49 WIB
Stasiun Mojokerto
06.23 WIB
06.33 WIB
10.39 WIB
10.49 WIB
13.19 WIB
13.39 WIB
19.59 WIB
19.02 WIB
Stasiun Curahmalang
06.42 WIB
06.44 WIB
10.58 WIB
11.00 WIB
13.48 WIB
13.52 WIB
19.11 WIB
19.13 WIB
Stasiun Sumobito
06.49 WIB
06.51 WIB
11.05 WIB
11.16 WIB
13.57 WIB
13.59 WIB
19.18 WIB
19.34 WIB
Stasiun Peterongan
06.59 WIB
07.01 WIB
11.24 WIB
11.26 WIB
14.07 WIB
14.18 WIB
19.42 WIB
19.44 WIB
Stasiun Jombang
07.08 WIB
07.11 WIB
11.32 WIB
11.40 WIB
14.24 WIB
14.28 WIB
19.50 WIB
19.53 WIB
Stasiun Sembung
07.20 WIB
07.22 WIB
11.49 WIB
11.52 WIB
14.36 WIB
14.38 WIB
20.01 WIB
20.03 WIB
Stasiun Kertosono
07.32 WIB
08.00 WIB
12.02 WIB
12.45 WIB
14.48 WIB
15.15 WIB
20.13 WIB
20.34 WIB
Stasiun Papar
08.16 WIB
08.18 WIB
13.13 WIB
13.15 WIB
15.31 WIB
15.39 WIB
20.50 WIB
20.52 WIB
Stasiun Kediri
08.35 WIB
08.46 WIB
13.46 WIB
13.49 WIB
15.57 WIB
16.15 WIB
21.09 WIB
21.12 WIB
Stasiun Ngadiluwih
08.56 WIB
08.58 WIB
13.59 WIB
14.01 WIB
16.25 WIB
16.27 WIB
21.21 WIB
21.23 WIB
Stasiun Kras
09.05 WIB
09.07 WIB
14.08 WIB
14.10 WIB
16.34 WIB
16.36 WIB
21.30 WIB
21.36 WIB
Stasiun Ngujang
09.15 WIB
09.17 WIB
14.18 WIB
14.20 WIB
16.44 WIB
16.46 WIB
21.44 WIB
21.46 WIB
Stasiun Tulungagung
09.25 WIB
09.28 WIB
14.27 WIB
14.33 WIB
16.54 WIB
16.57 WIB
21.53 WIB
21.57 WIB
Stasiun Sumbergempol
09.35 WIB
09.37 WIB
14.39 WIB
14.41 WIB
17.04 WIB
17.06 WIB
22.03 WIB
22.05 WIB
Stasiun Ngunut
09.45 WIB
09.47 WIB
14.49 WIB
14.51 WIB
17.14 WIB
17.24 WIB
22.13 WIB
22.19 WIB
Stasiun Rejotangan
09.55 WIB
10.09 WIB
14.59 WIB
15.01 WIB
17.32 WIB
17.38 WIB
22.28 WIB
22.30 WIB
Stasiun Blitar
10.21 WIB
15.13 WIB
17.51 WIB
22.43 WIB
BACA JUGA :  Jadwal Kereta Bogor Sukabumi Bogor KA Pangrango

Untuk rute KA Rapih Dhoho dari Surabaya ke Kediri lanjut Blitar adalah sebagai berikut:

Stasiun Surabaya Kota ⇄ Stasiun Surabaya Gubeng ⇄ Stasiun Wonokromo ⇄ Stasiun Sepanjang ⇄ Stasiun Boharan ⇄ Stasiun Krian ⇄ Stasiun Tarik ⇄ Stasiun Mojokerto ⇄ Stasiun Curahmalang ⇄ Stasiun Sumobito ⇄ Stasiun Peterongan ⇄ Stasiun Jombang ⇄ Stasiun Sembung ⇄ Stasiun Kertosono ⇄ Stasiun Papar ⇄ Stasiun Kediri ⇄ Stasiun Ngadiluwih ⇄ Stasiun Kras ⇄ Stasiun Ngujang ⇄ Stasiun Tulungagung ⇄ Stasiun Sumbergempol ⇄ Stasiun Ngunut ⇄ Stasiun Rejotangan ⇄ Stasiun Blitar.

Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri Blitar KA 439/432 Berangkat Jam 04.50 WIB
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Surabaya Kota
04.50 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
04.58 WIB
05.02 WIB
Stasiun Wonokromo
05.09 WIB
05.12 WIB
Stasiun Sepanjang
05.19 WIB
05.21 WIB
Stasiun Boharan
05.30 WIB
05.38 WIB
Stasiun Krian
05.44 WIB
05.46 WIB
Stasiun Tarik
05.55 WIB
06.14 WIB
Stasiun Mojokerto
06.23 WIB
06.33 WIB
Stasiun Curahmalang
06.42 WIB
06.44 WIB
Stasiun Sumobito
06.49 WIB
06.51 WIB
Stasiun Peterongan
06.59 WIB
07.01 WIB
Stasiun Jombang
07.08 WIB
07.11 WIB
Stasiun Sembung
07.20 WIB
07.22 WIB
Stasiun Kertosono
07.32 WIB
08.00 WIB
Stasiun Papar
08.16 WIB
08.18 WIB
Stasiun Kediri
08.35 WIB
08.46 WIB
Stasiun Ngadiluwih
08.56 WIB
08.58 WIB
Stasiun Kras
09.05 WIB
09.07 WIB
Stasiun Ngujang
09.15 WIB
09.17 WIB
Stasiun Tulungagung
09.25 WIB
09.28 WIB
Stasiun Sumbergempol
09.35 WIB
09.37 WIB
Stasiun Ngunut
09.45 WIB
09.47 WIB
Stasiun Rejotangan
09.55 WIB
10.09 WIB
Stasiun Blitar
10.21 WIB
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri Blitar KA 441/434 Berangkat Jam 09.20 WIB
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Surabaya Kota
09.20 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
09.28 WIB
09.31 WIB
Stasiun Wonokromo
09.37 WIB
09.40 WIB
Stasiun Sepanjang
09.48 WIB
09.54 WIB
Stasiun Boharan
LS
LS
Stasiun Krian
10.08 WIB
10.17 WIB
Stasiun Tarik
10.27 WIB
10.29 WIB
Stasiun Mojokerto
10.39 WIB
10.49 WIB
Stasiun Curahmalang
10.58 WIB
11.00 WIB
Stasiun Sumobito
11.05 WIB
11.16 WIB
Stasiun Peterongan
11.24 WIB
11.26 WIB
Stasiun Jombang
11.32 WIB
11.40 WIB
Stasiun Sembung
11.49 WIB
11.52 WIB
Stasiun Kertosono
12.02 WIB
12.45 WIB
Stasiun Papar
13.13 WIB
13.15 WIB
Stasiun Kediri
13.46 WIB
13.49 WIB
Stasiun Ngadiluwih
13.59 WIB
14.01 WIB
Stasiun Kras
14.08 WIB
14.10 WIB
Stasiun Ngujang
14.18 WIB
14.20 WIB
Stasiun Tulungagung
14.27 WIB
14.33 WIB
Stasiun Sumbergempol
14.39 WIB
14.41 WIB
Stasiun Ngunut
14.49 WIB
14.51 WIB
Stasiun Rejotangan
14.59 WIB
15.01 WIB
Stasiun Blitar
15.13 WIB
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri Blitar KA 443/436 Berangkat Jam 12.00 WIB
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Surabaya Kota
12.00 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
12.08 WIB
12.11 WIB
Stasiun Wonokromo
12.17 WIB
12.23 WIB
Stasiun Sepanjang
12.31 WIB
12.33 WIB
Stasiun Boharan
12.43 WIB
12.49 WIB
Stasiun Krian
12.55 WIB
12.57 WIB
Stasiun Tarik
13.07 WIB
13.09 WIB
Stasiun Mojokerto
13.19 WIB
13.39 WIB
Stasiun Curahmalang
13.48 WIB
13.52 WIB
Stasiun Sumobito
13.57 WIB
13.59 WIB
Stasiun Peterongan
14.07 WIB
14.18 WIB
Stasiun Jombang
14.24 WIB
14.28 WIB
Stasiun Sembung
14.36 WIB
14.38 WIB
Stasiun Kertosono
14.48 WIB
15.15 WIB
Stasiun Papar
15.31 WIB
15.39 WIB
Stasiun Kediri
15.57 WIB
16.15 WIB
Stasiun Ngadiluwih
16.25 WIB
16.27 WIB
Stasiun Kras
16.34 WIB
16.36 WIB
Stasiun Ngujang
16.44 WIB
16.46 WIB
Stasiun Tulungagung
16.54 WIB
16.57 WIB
Stasiun Sumbergempol
17.04 WIB
17.06 WIB
Stasiun Ngunut
17.14 WIB
17.24 WIB
Stasiun Rejotangan
17.32 WIB
17.38 WIB
Stasiun Blitar
17.51 WIB
BACA JUGA :  Jadwal Kereta Stasiun Ngrombo Terbaru
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri Blitar KA 445/438 Berangkat Jam 17.50 WIB
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Surabaya Kota
17.50 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
17.59 WIB
18.02 WIB
Stasiun Wonokromo
18.09 WIB
18.12 WIB
Stasiun Sepanjang
18.19 WIB
18.21 WIB
Stasiun Boharan
LS
LS
Stasiun Krian
18.35 WIB
18.37 WIB
Stasiun Tarik
18.47 WIB
19.49 WIB
Stasiun Mojokerto
19.59 WIB
19.02 WIB
Stasiun Curahmalang
19.11 WIB
19.13 WIB
Stasiun Sumobito
19.18 WIB
19.34 WIB
Stasiun Peterongan
19.42 WIB
19.44 WIB
Stasiun Jombang
19.50 WIB
19.53 WIB
Stasiun Sembung
20.01 WIB
20.03 WIB
Stasiun Kertosono
20.13 WIB
20.34 WIB
Stasiun Papar
20.50 WIB
20.52 WIB
Stasiun Kediri
21.09 WIB
21.12 WIB
Stasiun Ngadiluwih
21.21 WIB
21.23 WIB
Stasiun Kras
21.30 WIB
21.36 WIB
Stasiun Ngujang
21.44 WIB
21.46 WIB
Stasiun Tulungagung
21.53 WIB
21.57 WIB
Stasiun Sumbergempol
22.03 WIB
22.05 WIB
Stasiun Ngunut
22.13 WIB
22.19 WIB
Stasiun Rejotangan
22.28 WIB
22.30 WIB
Stasiun Blitar
22.43 WIB

Jadwal Kereta Rapih Dhoho – Blitar Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota Terbaru 2020

Jadwal Kereta Rapih Dhoho - Blitar Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota Terbaru 2020
Jadwal Kereta Rapih Dhoho – Blitar Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota Terbaru 2020.
Dibawah ini adalah jadwal KA Rapih Dhoho dari Kediri untuk nomor KA 433A/442, KA 435/444, KA 437/446, KA 431/440A.

Stasiun
KA 433A/442 (Datang)
KA 433A/442 (Berangkat)
KA 435/444 (Datang)
KA 435/444 (Berangkat)
KA 437/446 (Datang)
KA 437/446 (Berangkat)
KA 431/440A (Datang)
KA 431/440A (Berangkat)
Stasiun Blitar
09.55 WIB
13.42 WIB
17.23 WIB
04.45 WIB
Stasiun Rejotangan
10.07 WIB
10.11 WIB
13.55 WIB
14.03 WIB
17.36 WIB
17.40 WIB
04.58 WIB
05.00 WIB
Stasiun Ngunut
10.20 WIB
10.22 WIB
14.11 WIB
14.13 WIB
17.48 WIB
17.50 WIB
05.08 WIB
05.10 WIB
Stasiun Sumbergempol
10.30 WIB
10.53 WIB
14.22 WIB
14.24 WIB
17.58 WIB
18.00 WIB
05.18 WIB
05.20 WIB
Stasiun Tulungagung
11.00 WIB
11.05 WIB
14.31 WIB
14.35 WIB
18.07 WIB
18.10 WIB
05.27 WIB
05.30 WIB
Stasiun Ngujang
11.13 WIB
11.15 WIB
14.43 WIB
14.45 WIB
18.18 WIB
18.20 WIB
05.38 WIB
05.40 WIB
Stasiun Kras
11.23 WIB
11.26 WIB
14.53 WIB
14.55 WIB
18.28 WIB
18.46 WIB
05.48 WIB
05.50 WIB
Stasiun Ngadiluwih
11.34 WIB
11.36 WIB
15.02 WIB
15.04 WIB
18.54 WIB
18.56 WIB
05.57 WIB
05.59 WIB
Stasiun Kediri
11.46 WIB
12.21 WIB
15.14 WIB
15.17 WIB
19.06 WIB
19.11 WIB
06.09 WIB
06.14 WIB
Stasiun Papar
12.54 WIB
12.56 WIB
15.35 WIB
15.37 WIB
19.29 WIB
19.31 WIB
06.32 WIB
06.34 WIB
Stasiun Kertosono
13.13 WIB
13.40 WIB
15.53 WIB
16.20 WIB
19.48 WIB
20.17 WIB
06.52 WIB
07.28 WIB
Stasiun Sembung
13.50 WIB
14.10 WIB
16.30 WIB
16.32 WIB
20.27 WIB
20.29 WIB
07.36 WIB
07.37 WIB
Stasiun Jombang
14.18 WIB
14.26 WIB
16.40 WIB
16.43 WIB
20.38 WIB
20.48 WIB
07.45 WIB
07.57 WIB
Stasiun Peterongan
14.32 WIB
14.40 WIB
16.50 WIB
16.58 WIB
20.54 WIB
20.56 WIB
08.02 WIB
08.03 WIB
Stasiun Sumobito
14.48 WIB
14.54 WIB
17.06 WIB
17.08 WIB
21.04 WIB
21.19 WIB
08.08 WIB
08.09 WIB
Stasiun Curahmalang
14.59 WIB
15.09 WIB
17.13 WIB
17.19 WIB
21.24 WIB
21.27 WIB
08.11 WIB
08.12 WIB
Stasiun Mojokerto
15.18 WIB
15.24 WIB
17.28 WIB
17.51 WIB
21.36 WIB
21.40 WIB
08.2 WIB
08.26 WIB
Stasiun Tarik
15.34 WIB
15.36 WIB
18.00 WIB
18.02 WIB
21.49 WIB
21.51 WIB
08.37 WIB
08.44 WIB
Stasiun Krian
15.46 WIB
15.48 WIB
18.12 WIB
18.18 WIB
22.01 WIB
22.03 WIB
08.55 WIB
09.00 WIB
Stasiun Boharan
LS
LS
18.24 WIB
18.32 WIB
22.09 WIB
22.11 WIB
09.27 WIB
09.43 WIB
Stasiun Sepanjang
16.02 WIB
16.17 WIB
18.42 WIB
18.50 WIB
22.21 WIB
22.24 WIB
09.22 WIB
09.33 WIB
Stasiun Wonokromo
16.25 WIB
16.28 WIB
18.59 WIB
19.03 WIB
22.33 WIB
22.37 WIB
09.41 WIB
09.44 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
16.36 WIB
16.40 WIB
19.09 WIB
19.12 WIB
22.44 WIB
22.47 WIB
09.51 WIB
09.55 WIB
Stasiun Surabaya Kota
16.48 WIB
19.21 WIB
22.55 WIB
10.03 WIB

Untuk rute KA Rapih Dhoho dari Blitar ke Surabaya adalah sebagai berikut :

Stasiun Blitar ⇄ Stasiun Rejotangan ⇄ Stasiun Ngunut ⇄ Stasiun Sumbergempol ⇄ Stasiun Tulungagung ⇄ Stasiun Ngujang ⇄ Stasiun Kras ⇄ Stasiun Ngadiluwih ⇄ Stasiun Kediri ⇄ Stasiun Papar ⇄ Stasiun Kertosono ⇄ Stasiun Sembung ⇄ Stasiun Jombang ⇄ Stasiun Peterongan ⇄ Stasiun Sumobito ⇄ Stasiun Curahmalang ⇄ Stasiun Mojokerto ⇄ Stasiun Tarik ⇄ Stasiun Krian ⇄ Stasiun Boharan ⇄ Stasiun Sepanjang ⇄ Stasiun Wonokromo ⇄ Stasiun Surabaya Gubeng ⇄ Stasiun Surabaya Kota.

Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Blitar Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 431/440A Berangkat Jam 04.45 WIB
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Blitar
04.45 WIB
Stasiun Rejotangan
04.58 WIB
05.00 WIB
Stasiun Ngunut
05.08 WIB
05.10 WIB
Stasiun Sumbergempol
05.18 WIB
05.20 WIB
Stasiun Tulungagung
05.27 WIB
05.30 WIB
Stasiun Ngujang
05.38 WIB
05.40 WIB
Stasiun Kras
05.48 WIB
05.50 WIB
Stasiun Ngadiluwih
05.57 WIB
05.59 WIB
Stasiun Kediri
06.09 WIB
06.14 WIB
Stasiun Papar
06.32 WIB
06.34 WIB
Stasiun Kertosono
06.52 WIB
07.28 WIB
Stasiun Sembung
07.36 WIB
07.37 WIB
Stasiun Jombang
07.45 WIB
07.57 WIB
Stasiun Peterongan
08.02 WIB
08.03 WIB
Stasiun Sumobito
08.08 WIB
08.09 WIB
Stasiun Curahmalang
08.11 WIB
08.12 WIB
Stasiun Mojokerto
08.20 WIB
08.26 WIB
Stasiun Tarik
08.37 WIB
08.44 WIB
Stasiun Krian
08.55 WIB
09.00 WIB
Stasiun Boharan
09.27 WIB
09.43 WIB
Stasiun Sepanjang
09.22 WIB
09.33 WIB
Stasiun Wonokromo
09.41 WIB
09.44 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
09.51 WIB
09.55 WIB
Stasiun Surabaya Kota
10.03 WIB
BACA JUGA :  Jadwal Kereta - Jadwal KRL Tanjung Priok Terbaru
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Blitar Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 433A/442 Berangkat Jam 09.55 WIB
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Blitar
09.55 WIB
Stasiun Rejotangan
10.07 WIB
10.11 WIB
Stasiun Ngunut
10.20 WIB
10.22 WIB
Stasiun Sumbergempol
10.30 WIB
10.53 WIB
Stasiun Tulungagung
11.00 WIB
11.05 WIB
Stasiun Ngujang
11.13 WIB
11.15 WIB
Stasiun Kras
11.23 WIB
11.26 WIB
Stasiun Ngadiluwih
11.34 WIB
11.36 WIB
Stasiun Kediri
11.46 WIB
12.21 WIB
Stasiun Papar
12.54 WIB
12.56 WIB
Stasiun Kertosono
13.13 WIB
13.40 WIB
Stasiun Sembung
13.50 WIB
14.10 WIB
Stasiun Jombang
14.18 WIB
14.26 WIB
Stasiun Peterongan
14.32 WIB
14.40 WIB
Stasiun Sumobito
14.48 WIB
14.54 WIB
Stasiun Curahmalang
14.59 WIB
15.09 WIB
Stasiun Mojokerto
15.18 WIB
15.24 WIB
Stasiun Tarik
15.34 WIB
15.36 WIB
Stasiun Krian
15.46 WIB
15.48 WIB
Stasiun Boharan
LS
LS
Stasiun Sepanjang
16.02 WIB
16.17 WIB
Stasiun Wonokromo
16.25 WIB
16.28 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
16.36 WIB
16.40 WIB
Stasiun Surabaya Kota
16.48 WIB
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Blitar Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 435/444 Berangkat Jam 13.42 WIB
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Blitar
13.42 WIB
Stasiun Rejotangan
13.55 WIB
14.03 WIB
Stasiun Ngunut
14.11 WIB
14.13 WIB
Stasiun Sumbergempol
14.22 WIB
14.24 WIB
Stasiun Tulungagung
14.31 WIB
14.35 WIB
Stasiun Ngujang
14.43 WIB
14.45 WIB
Stasiun Kras
14.53 WIB
14.55 WIB
Stasiun Ngadiluwih
15.02 WIB
15.04 WIB
Stasiun Kediri
15.14 WIB
15.17 WIB
Stasiun Papar
15.35 WIB
15.37 WIB
Stasiun Kertosono
15.53 WIB
16.20 WIB
Stasiun Sembung
16.30 WIB
16.32 WIB
Stasiun Jombang
16.40 WIB
16.43 WIB
Stasiun Peterongan
16.50 WIB
16.58 WIB
Stasiun Sumobito
17.06 WIB
17.08 WIB
Stasiun Curahmalang
17.13 WIB
17.19 WIB
Stasiun Mojokerto
17.28 WIB
17.51 WIB
Stasiun Tarik
18.00 WIB
18.02 WIB
Stasiun Krian
18.12 WIB
18.18 WIB
Stasiun Boharan
18.24 WIB
18.32 WIB
Stasiun Sepanjang
18.42 WIB
18.50 WIB
Stasiun Wonokromo
18.59 WIB
19.03 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
19.09 WIB
19.12 WIB
Stasiun Surabaya Kota
19.21 WIB
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Blitar Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 437/446 Berangkat Jam 17.23 WIB
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Blitar
17.23 WIB
Stasiun Rejotangan
17.36 WIB
17.40 WIB
Stasiun Ngunut
17.48 WIB
17.50 WIB
Stasiun Sumbergempol
17.58 WIB
18.00 WIB
Stasiun Tulungagung
18.07 WIB
18.10 WIB
Stasiun Ngujang
18.18 WIB
18.20 WIB
Stasiun Kras
18.28 WIB
18.46 WIB
Stasiun Ngadiluwih
18.54 WIB
18.56 WIB
Stasiun Kediri
19.06 WIB
19.11 WIB
Stasiun Papar
19.29 WIB
19.31 WIB
Stasiun Kertosono
19.48 WIB
20.17 WIB
Stasiun Sembung
20.27 WIB
20.29 WIB
Stasiun Jombang
20.38 WIB
20.48 WIB
Stasiun Peterongan
20.54 WIB
20.56 WIB
Stasiun Sumobito
21.04 WIB
21.19 WIB
Stasiun Curahmalang
21.24 WIB
21.27 WIB
Stasiun Mojokerto
21.36 WIB
21.40 WIB
Stasiun Tarik
21.49 WIB
21.51 WIB
Stasiun Krian
22.01 WIB
22.03 WIB
Stasiun Boharan
22.09 WIB
22.11 WIB
Stasiun Sepanjang
22.21 WIB
22.24 WIB
Stasiun Wonokromo
22.33 WIB
22.37 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
22.44 WIB
22.47 WIB
Stasiun Surabaya Kota
22.55 WIB

Diatas adalah tabel informasi Jadwal Kereta Rapih Dhoho Surabaya Jombang Kertosono Kediri Blitar Surabaya PP terbaru 2020 di liburmulu.com untuk kamu yang mau naik kereta api dari Surabaya ke Kediri atau sebaliknya Kediri ke Surabaya. Semoga informasi tersebut bisa bermanfaat untuk siapapun yang memerlukannya.

About the author

Temukan inspirasi dan informasi seputar traveling dan perjalanan di LiburMulu.com. Secara rutin LiburMulu.com akan berbagi informasi tetang perjalanan liburan, cerita traveling, review hotel. review destinasi, contoh itinerary, dan tips - tips perjalanan dan traveling baik di Indonesia atau di Luar Negeri. Jadi… Kapan Kita Kemana Kawan?