Jadwal Kereta Penataran Surabaya Malang Blitar PP

Disini tersedia jadwal Kereta Penataran terbaru 2020, jadwal kereta Surabaya Malang Blitar, dan jadwal kereta Blitar Malang Surabaya untuk kamu yang memerlukannya.

Tersedia juga informasi harga tiket kereta api Penataran di liburmulu.com. Untuk yang belum tahu, tarif harga tiket Kereta Api Pentaran adalah antara IDR 10.000 – IDR 30.000 tergantung darimana kamu naik, dan dimana turun.

Perlu dicatat, KA Penataran ini adalah kereta api yang melayani rute Surabaya – Malang – Blitar. Setelah sampai stasiun blitar kereta akan berganti nama menjadi Kereta Api Rapih Dhoho dan melanjutkan rute Kediri – Kertosono – Jombang Surabya.

Lalu untuk rute lengkap dan stasiun mana saja yang bakal dilewati KA Penataran adalah sebagai berikut :

Stasiun Surabaya KotaStasiun Surabaya Gubeng ⇄ Stasiun Wonokromo ⇄ Stasiun Waru ⇄ Stasiun Gedangan ⇄ Stasiun Sidoarjo ⇄ Stasiun Tanggulangin ⇄ Stasiun Porong ⇄ Stasiun Bangil ⇄ Stasiun Sengon ⇄ Stasiun Lawang ⇄ Stasiun Singosari ⇄ Stasiun Blimbing ⇄ Stasiun Malang ⇄ Stasiun Malang Kota Lama ⇄ Stasiun Kepanjen ⇄ Stasiun Ngebruk ⇄ Stasiun Sumberpucung ⇄ Stasiun Pohgajih ⇄ Stasiun Kesamben ⇄ Stasiun Wlingi ⇄ Stasiun Talun ⇄ Stasiun Garum ⇄ Stasiun Blitar.

Jadwal Kereta Penataran Terbaru 2020 Rute Stasiun Surabaya ↔ Stasiun Malang ↔ Stasiun Blitar ↔ Stasiun Malang ↔ Stasiun Surabaya PP

Jadwal Kereta Penataran Terbaru 2020 Rute Stasiun Surabaya ↔ Stasiun Malang ↔ Stasiun Blitar ↔ Stasiun Malang ↔ Stasiun Surabaya PP

Kereta api Penataran ini melayani rute Surabaya ke Blitar dan sebaliknya dari Blitar ke Surabaya. Untuk  jadwal lengkap dan terbaru bisa kamu baca dibawah ya.

Jadwal Kereta Blitar Ke Surabaya Rute Ke Arah Stasiun Surabaya Dari Stasiun Blitar Terbaru 2020

Kamu juga bisa naik KA Penataran untuk pergi dari Blitar ke Malang, juga dari Malang ke Surabaya.

Pada rute ini terdapat 4 nomor Kereta Api Penataran yang berjalan ke Surabaya yaitu KA 452, KA 454, KA 456, dan KA 450.

LS = Lintas Langsung.

Stasiun
KA 452 (Datang)
KA 452 (Berangkat)
KA 454 (Datang)
KA 454 (Berangkat)
KA 456 (Datang)
KA 456 (Berangkat)
KA 450 (Datang)
KA 450 (Berangkat)
Stasiun Blitar
10.30 WIB
15.18 WIB
17.57 WIB
04.10 WIB
Stasiun Garum
10.40 WIB
10.49 WIB
15.27 WIB
15.29 WIB
18.06 WIB
18.08 WIB
04.20 WIB
04.22 WIB
Stasiun Talun
10.59 WIB
11.01 WIB
15.39 WIB
15.41 WIB
18.18 WIB
18.20 WIB
04.32 WIB
04.34 WIB
Stasiun Wlingi
11.07 WIB
11.10 WIB
15.47 WIB
15.49 WIB
18.26 WIB
18.28 WIB
04.40 WIB
04.43 WIB
Stasiun Kesamben
11.23 WIB
11.25 WIB
16.02 WIB
16.05 WIB
18.42 WIB
18.44 WIB
04.57 WIB
04.59 WIB
Stasiun Pogajih
11.36 WIB
11.38 WIB
LS
LS
LS
LS
LS
LS
Stasiun Sumberpucung
11.50 WIB
11.52 WIB
16.28 WIB
16.30 WIB
19.05 WIB
19.07 WIB
05.20 WIB
05.22 WIB
Stasiun Ngebruk
11.59 WIB
12.01 WIB
16.37 WIB
16.44 WIB
19.14 WIB
19.16 WIB
05.29 WIB
05.31 WIB
Stasiun Kepanjen
12.11 WIB
12.13 WIB
16.54 WIB
16.57 WIB
19.26 WIB
19.32 WIB
05.41 WIB
05.44 WIB
12.35 WIB
12.37 WIB
17.19 WIB
17.22 WIB
20.05 WIB
20.12 WIB
06.06 WIB
06.09 WIB
Stasiun Malang
12.42 WIB
12.50 WIB
17.28 WIB
17.33 WIB
20.17 WIB
20.22 WIB
06.14 WIB
06.23 WIB
Stasiun Blimbing
12.57 WIB
12.59 WIB
17.41 WIB
17.43 WIB
20.30 WIB
20.32 WIB
06.31 WIB
06.39 WIB
Stasiun Singosari
13.08 WIB
13.18 WIB
17.52 WIB
17.54 WIB
20.41 WIB
20.45 WIB
06.48 WIB
07.03 WIB
Stasiun Lawang
13.29 WIB
13.32 WIB
18.05 WIB
18.08 WIB
20.57 WIB
21.00 WIB
07.14 WIB
07.23 WIB
Stasiun Bangil
14.12 WIB
14.16 WIB
18.45 WIB
18.53 WIB
21.37 WIB
21.40 WIB
08.15 WIB
08.18 WIB
Stasiun Porong
14.30 WIB
14.55 WIB
19.07 WIB
19.09 WIB
21.54 WIB
21.58 WIB
08.32 WIB
08.34 WIB
Stasiun Tanggulangin
15.03 WIB
15.05 WIB
19.16 WIB
19.18 WIB
22.04 WIB
22.06 WIB
08.42 WIB
08.45 WIB
Stasiun Sidoarjo
15.12 WIB
15.17 WIB
19.25 WIB
19.29 WIB
22.13 WIB
22.25 WIB
08.52 WIB
08.56 WIB
Stasiun Gedangan
15.26 WIB
15.34 WIB
19.38 WIB
19.40 WIB
22.34 WIB
22.36 WIB
09.06 WIB
09.17 WIB
Stasiun Waru
15.40 WIB
15.52 WIB
19.46 WIB
19.48 WIB
22.42 WIB
22.44 WIB
09.23 WIB
09.25 WIB
Stasiun Wonokromo
15.59 WIB
16.02 WIB
19.56 WIB
19.59 WIB
22.52 WIB
22.55 WIB
09.32 WIB
09.35 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
16.10 WIB
16.13 WIB
20.05 WIB
23.01 WIB
23.04 WIB
09.41 WIB
09.44 WIB
Stasiun Surabaya Kota
16.21 WIB
23.12 WIB
09.52 WIB
BACA JUGA :  Daftar Stasiun KRL Jakarta - Stasiun Kereta Commuterline Jakarta

Jadwal Kereta Blitar Ke Surabaya Rute Ke Arah Stasiun Surabaya Dari Stasiun Blitar Terbaru 2020

Jadwal Kereta Api Penataran Blitar Malang Surabaya Terbaru 2020 KA 450 Berangkat Dari Stasiun Blitar Jam 04.10 WIB

Untuk no KA 450 setiap harinya berangkat dari Stasiun Blitar jam 04.10 WIB dan akan sampai di Stasiun Surabaya Kota Jam 09.52 WIB.

Stasiun
KA 450 (Datang)
KA 450 (Berangkat)
Stasiun Blitar
04.10 WIB
Stasiun Garum
04.20 WIB
04.22 WIB
Stasiun Talun
04.32 WIB
04.34 WIB
Stasiun Wlingi
04.40 WIB
04.43 WIB
Stasiun Kesamben
04.57 WIB
04.59 WIB
Stasiun Pogajih
LS
LS
Stasiun Sumberpucung
05.20 WIB
05.22 WIB
Stasiun Ngebruk
05.29 WIB
05.31 WIB
Stasiun Kepanjen
05.41 WIB
05.44 WIB
Stasiun Malang Kotalama
06.06 WIB
06.09 WIB
Stasiun Malang
06.14 WIB
06.23 WIB
Stasiun Blimbing
06.31 WIB
06.39 WIB
Stasiun Singosari
06.48 WIB
07.03 WIB
Stasiun Lawang
07.14 WIB
07.23 WIB
Stasiun Bangil
08.15 WIB
08.18 WIB
Stasiun Porong
08.32 WIB
08.34 WIB
Stasiun Tanggulangin
08.42 WIB
08.45 WIB
Stasiun Sidoarjo
08.52 WIB
08.56 WIB
Stasiun Gedangan
09.06 WIB
09.17 WIB
Stasiun Waru
09.23 WIB
09.25 WIB
Stasiun Wonokromo
09.32 WIB
09.35 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
09.41 WIB
09.44 WIB
Stasiun Surabaya Kota
09.52 WIB
Jadwal Kereta Api Penataran Blitar Malang Surabaya Terbaru 2020 KA 452 Berangkat Dari Stasiun Blitar Jam 10.30 WIB

Untuk no KA 452 setiap harinya berangkat dari Stasiun Blitar jam 10.30 WIB dan akan sampai di Stasiun Surabaya Surabaya Kota Jam 16.21 WIB.

Stasiun
KA 452 (Datang)
KA 452 (Berangkat)
Stasiun Blitar
10.30 WIB
Stasiun Garum
10.40 WIB
10.49 WIB
Stasiun Talun
10.59 WIB
11.01 WIB
Stasiun Wlingi
11.07 WIB
11.10 WIB
Stasiun Kesamben
11.23 WIB
11.25 WIB
Stasiun Pogajih
11.36 WIB
11.38 WIB
Stasiun Sumberpucung
11.50 WIB
11.52 WIB
Stasiun Ngebruk
11.59 WIB
12.01 WIB
Stasiun Kepanjen
12.11 WIB
12.13 WIB
Stasiun Malang Kotalama
12.35 WIB
12.37 WIB
Stasiun Malang
12.42 WIB
12.50 WIB
Stasiun Blimbing
12.57 WIB
12.59 WIB
Stasiun Singosari
13.08 WIB
13.18 WIB
Stasiun Lawang
13.29 WIB
13.32 WIB
Stasiun Bangil
14.12 WIB
14.16 WIB
Stasiun Porong
14.30 WIB
14.55 WIB
Stasiun Tanggulangin
15.03 WIB
15.05 WIB
Stasiun Sidoarjo
15.12 WIB
15.17 WIB
Stasiun Gedangan
15.26 WIB
15.34 WIB
Stasiun Waru
15.40 WIB
15.52 WIB
Stasiun Wonokromo
15.59 WIB
16.02 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
16.10 WIB
16.13 WIB
Stasiun Surabaya Kota
16.21 WIB
Jadwal Kereta Api Penataran Blitar Malang Surabaya Terbaru 2020 KA 454 Berangkat Dari Stasiun Blitar Jam 15.18 WIB

Untuk no KA 454 setiap harinya berangkat dari Stasiun Blitar jam 15.18 WIB dan akan sampai di Stasiun Surabaya Gubeng (Stasiun Terakhir) Jam 20.05 WIB.

Stasiun
KA 454 (Datang)
KA 454 (Berangkat)
Stasiun Blitar
15.18 WIB
Stasiun Garum
15.27 WIB
15.29 WIB
Stasiun Talun
15.39 WIB
15.41 WIB
Stasiun Wlingi
15.47 WIB
15.49 WIB
Stasiun Kesamben
16.02 WIB
16.05 WIB
Stasiun Pogajih
LS
LS
Stasiun Sumberpucung
16.28 WIB
16.30 WIB
Stasiun Ngebruk
16.37 WIB
16.44 WIB
Stasiun Kepanjen
16.54 WIB
16.57 WIB
Stasiun Malang Kotalama
17.19 WIB
17.22 WIB
Stasiun Malang
17.28 WIB
17.33 WIB
Stasiun Blimbing
17.41 WIB
17.43 WIB
Stasiun Singosari
17.52 WIB
17.54 WIB
Stasiun Lawang
18.05 WIB
18.08 WIB
Stasiun Bangil
18.45 WIB
18.53 WIB
Stasiun Porong
19.07 WIB
19.09 WIB
Stasiun Tanggulangin
19.16 WIB
19.18 WIB
Stasiun Sidoarjo
19.25 WIB
19.29 WIB
Stasiun Gedangan
19.38 WIB
19.40 WIB
Stasiun Waru
19.46 WIB
19.48 WIB
Stasiun Wonokromo
19.56 WIB
19.59 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
20.05 WIB
Stasiun Surabaya Kota
BACA JUGA :  Peta Busway - Rute Transjakarta Koridor 1 Kota Ke Blok M
Jadwal Kereta Api Penataran Blitar Malang Surabaya Terbaru 2020 KA 456 Berangkat Dari Stasiun Blitar Jam 17.57 WIB

Untuk no KA 456 setiap harinya berangkat dari Stasiun Blitar jam 17.57 WIB dan akan sampai di Stasiun Surabaya Kota Jam 23.12 WIB.

Stasiun
KA 456 (Datang)
KA 456 (Berangkat)
Stasiun Blitar
17.57 WIB
Stasiun Garum
18.06 WIB
18.08 WIB
Stasiun Talun
18.18 WIB
18.20 WIB
Stasiun Wlingi
18.26 WIB
18.28 WIB
Stasiun Kesamben
18.42 WIB
18.44 WIB
Stasiun Pogajih
LS
LS
Stasiun Sumberpucung
19.05 WIB
19.07 WIB
Stasiun Ngebruk
19.14 WIB
19.16 WIB
Stasiun Kepanjen
19.26 WIB
19.32 WIB
20.05 WIB
20.12 WIB
Stasiun Malang
20.17 WIB
20.22 WIB
Stasiun Blimbing
20.30 WIB
20.32 WIB
Stasiun Singosari
20.41 WIB
20.45 WIB
Stasiun Lawang
20.57 WIB
21.00 WIB
Stasiun Bangil
21.37 WIB
21.40 WIB
Stasiun Porong
21.54 WIB
21.58 WIB
Stasiun Tanggulangin
22.04 WIB
22.06 WIB
Stasiun Sidoarjo
22.13 WIB
22.25 WIB
Stasiun Gedangan
22.34 WIB
22.36 WIB
Stasiun Waru
22.42 WIB
22.44 WIB
Stasiun Wonokromo
22.52 WIB
22.55 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
23.01 WIB
23.04 WIB
Stasiun Surabaya Kota
23.12 WIB

Jadwal Kereta Surabaya Ke Blitar : Rute Ke Arah Stasiun Blitar Dari Stasiun Surabaya Terbaru 2020

Kamu juga bisa naik kereta api Penataran ini untuk pergi ke Malang dari Surabaya, juga dari Malang ke Blitar.

Pada rute ini terdapat 4 nomor Kereta Api Penataran yang berjalan ke Blitar yaitu KA 447, KA 449, KA 451, dan KA 453.

LS = Lintas Langsung.

Stasiun
KA 447 (Datang)
KA 447 (Berangkat)
KA 449 (Datang)
KA 449 (Berangkat)
KA 451 (Datang)
KA 451 (Berangkat)
KA 453 (Datang)
KA 453 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
04.10 WIB
07.15 WIB
11.10 WIB
17.35 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
04.19 WIB
04.25 WIB
07.23 WIB
07.26 WIB
11.18 WIB
11.21 WIB
17.43 WIB
17.46 WIB
Stasiun Wonokromo
04.32 WIB
04.35 WIB
07.32 WIB
07.35 WIB
11.27 WIB
11.30 WIB
17.52 WIB
17.56 WIB
Stasiun Waru
04.42 WIB
05.05 WIB
07.42 WIB
07.44 WIB
11.37 WIB
11.39 WIB
18.03 WIB
18.05 WIB
Stasiun Gedangan
05.11 WIB
05.13 WIB
07.50 WIB
07.52 WIB
11.45 WIB
11.47 WIB
18.11 WIB
18.17 WIB
Stasiun Sidoarjo
05.22 WIB
05.27 WIB
08.01 WIB
08.04 WIB
11.56 WIB
11.59 WIB
18.26 WIB
18.36 WIB
Stasiun Tanggulangin
05.34 WIB
05.36 WIB
08.11 WIB
08.17 WIB
12.06 WIB
12.08 WIB
18.44 WIB
18.46 WIB
Stasiun Porong
05.44 WIB
05.51 WIB
08.25 WIB
08.36 WIB
12.16 WIB
12.24 WIB
18.54 WIB
19.11 WIB
Stasiun Bangil
06.04 WIB
06.07 WIB
08.51 WIB
08.55 WIB
12.37 WIB
13.02 WIB
19.24 WIB
19.27 WIB
Stasiun Lawang
06.47 WIB
06.50 WIB
09.50 WIB
09.53 WIB
14.00 WIB
14.04 WIB
20.07 WIB
20.10 WIB
Stasiun Singosari
07.01 WIB
07.05 WIB
10.04 WIB
10.06 WIB
14.15 WIB
14.17 WIB
20.21 WIB
20.43 WIB
Stasiun Blimbing
07.14 WIB
07.16 WIB
10.15 WIB
10.17 WIB
14.26 WIB
14.33 WIB
20.52 WIB
20.54 WIB
Stasiun Malang
07.23 WIB
07.30 WIB
10.25 WIB
10.35 WIB
14.41 WIB
14.51 WIB
21.01 WIB
21.06 WIB
Stasiun Malang Kotalama
07.35 WIB
07.38 WIB
10.40 WIB
10.43 WIB
14.56 WIB
14.59 WIB
21.11 WIB
21.13 WIB
Stasiun Kepanjen
08.02 WIB
08.05 WIB
11.19 WIB
11.22 WIB
15.36 WIB
15.40 WIB
21.35 WIB
21.37 WIB
Stasiun Ngebruk
08.15 WIB
08.24 WIB
11.32 WIB
11.34 WIB
15.50 WIB
15.52 WIB
21.47 WIB
21.49 WIB
Stasiun Sumberpucung
08.31 WIB
08.33 WIB
11.41 WIB
11.54 WIB
15.59 WIB
16.01 WIB
21.56 WIB
21.58 WIB
Stasiun Pogajih
08.45 WIB
08.47 WIB
LS
LS
16.13 WIB
16.19 WIB
LS
LS
Stasiun Kesamben
08.58 WIB
09.00 WIB
12.16 WIB
12.24 WIB
16.30 WIB
16.32 WIB
22.19 WIB
22.21 WIB
Stasiun Wlingi
09.14 WIB
09.17 WIB
12.38 WIB
12.41 WIB
16.46 WIB
16.49 WIB
22.35 WIB
22.37 WIB
Stasiun Talun
09.23 WIB
09.25 WIB
12.47 WIB
12.49 WIB
16.55 WIB
16.57 WIB
22.43 WIB
22.45 WIB
Stasiun Garum
09.34 WIB
09.41 WIB
12.59 WIB
13.01 WIB
17.07 WIB
17.09 WIB
22.55 WIB
22.57 WIB
Stasiun Blitar
09.50 WIB
13.11 WIB
17.18 WIB
23.07 WIB

Jadwal Kereta Surabaya Ke Blitar : Rute Ke Arah Stasiun Blitar Dari Stasiun Surabaya Terbaru 2020

Jadwal Kereta Api Penataran Surabaya Malang Blitar 2020 KA 447 Berangkat Dari Stasiun Surabaya Kota Jam 04.10 WIB

Untuk no KA 449 setiap harinya berangkat dari Stasiun Surabaya Kota jam 04.10 WIB dan akan sampai di Stasiun Blitar Jam 09.50 WIB.

BACA JUGA :  Jadwal Kereta Stasiun Solo Purwosari Terbaru
Stasiun
KA 447 (Datang)
KA 447 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
04.10 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
04.19 WIB
04.25 WIB
Stasiun Wonokromo
04.32 WIB
04.35 WIB
Stasiun Waru
04.42 WIB
05.05 WIB
Stasiun Gedangan
05.11 WIB
05.13 WIB
Stasiun Sidoarjo
05.22 WIB
05.27 WIB
Stasiun Tanggulangin
05.34 WIB
05.36 WIB
Stasiun Porong
05.44 WIB
05.51 WIB
Stasiun Bangil
06.04 WIB
06.07 WIB
Stasiun Lawang
06.47 WIB
06.50 WIB
Stasiun Singosari
07.01 WIB
07.05 WIB
Stasiun Blimbing
07.14 WIB
07.16 WIB
Stasiun Malang
07.23 WIB
07.30 WIB
Stasiun Malang Kotalama
07.35 WIB
07.38 WIB
Stasiun Kepanjen
08.02 WIB
08.05 WIB
Stasiun Ngebruk
08.15 WIB
08.24 WIB
Stasiun Sumberpucung
08.31 WIB
08.33 WIB
Stasiun Pogajih
08.45 WIB
08.47 WIB
Stasiun Kesamben
08.58 WIB
09.00 WIB
Stasiun Wlingi
09.14 WIB
09.17 WIB
Stasiun Talun
09.23 WIB
09.25 WIB
Stasiun Garum
09.34 WIB
09.41 WIB
Stasiun Blitar
09.50 WIB
Jadwal Kereta Api Penataran Surabaya Malang Blitar 2020 KA 449 Berangkat Dari Stasiun Surabaya Kota Jam 07.15 WIB

Untuk no KA 449 setiap harinya berangkat dari Stasiun Surabaya Kota jam 07.15 WIB dan akan sampai di Stasiun Blitar Jam 13.11 WIB.

Stasiun
KA 449 (Datang)
KA 449 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
07.15 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
07.23 WIB
07.26 WIB
Stasiun Wonokromo
07.32 WIB
07.35 WIB
Stasiun Waru
07.42 WIB
07.44 WIB
Stasiun Gedangan
07.50 WIB
07.52 WIB
Stasiun Sidoarjo
08.01 WIB
08.04 WIB
Stasiun Tanggulangin
08.11 WIB
08.170 WIB
Stasiun Porong
08.25 WIB
08.36 WIB
Stasiun Bangil
08.51 WIB
08.55 WIB
Stasiun Lawang
09.50 WIB
09.53 WIB
Stasiun Singosari
10.04 WIB
10.06 WIB
Stasiun Blimbing
10.15 WIB
10.17 WIB
Stasiun Malang
10.25 WIB
10.35 WIB
Stasiun Malang Kotalama
10.40 WIB
10.43 WIB
Stasiun Kepanjen
11.19 WIB
11.22 WIB
Stasiun Ngebruk
11.32 WIB
11.34 WIB
Stasiun Sumberpucung
11.41 WIB
11.54 WIB
Stasiun Pogajih
LS
LS
Stasiun Kesamben
12.16 WIB
12.24 WIB
Stasiun Wlingi
12.38 WIB
12.41 WIB
Stasiun Talun
12.47 WIB
12.49 WIB
Stasiun Garum
12.59 WIB
13.01 WIB
Stasiun Blitar
13.11 WIB
Jadwal Kereta Api Penataran Surabaya Malang Blitar 2020 KA 451 Berangkat Dari Stasiun Surabaya Kota Jam 11.10 WIB

Untuk no KA 451 setiap harinya berangkat dari Stasiun Surabaya Kota jam 11.10 WIB dan akan sampai di Stasiun Blitar Jam 17.18 WIB.

Stasiun
KA 451 (Datang)
KA 451 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
11.10 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
11.18 WIB
11.21 WIB
Stasiun Wonokromo
11.27 WIB
11.30 WIB
Stasiun Waru
11.37 WIB
11.39 WIB
Stasiun Gedangan
11.45 WIB
11.47 WIB
Stasiun Sidoarjo
11.56 WIB
11.59 WIB
Stasiun Tanggulangin
12.06 WIB
12.08 WIB
Stasiun Porong
12.16 WIB
12.24 WIB
Stasiun Bangil
12.37 WIB
13.02 WIB
Stasiun Lawang
14.00 WIB
14.04 WIB
Stasiun Singosari
14.15 WIB
14.17 WIB
Stasiun Blimbing
14.26 WIB
14.33 WIB
Stasiun Malang
14.41 WIB
14.51 WIB
Stasiun Malang Kotalama
14.56 WIB
14.59 WIB
Stasiun Kepanjen
15.36 WIB
15.40 WIB
Stasiun Ngebruk
15.50 WIB
15.52 WIB
Stasiun Sumberpucung
15.59 WIB
16.01 WIB
Stasiun Pogajih
16.13 WIB
16.19 WIB
Stasiun Kesamben
16.30 WIB
16.32 WIB
Stasiun Wlingi
16.46 WIB
16.49 WIB
Stasiun Talun
16.55 WIB
16.57 WIB
Stasiun Garum
17.07 WIB
17.09 WIB
Stasiun Blitar
17.18 WIB
Jadwal Kereta Api Penataran Surabaya Malang Blitar 2020 KA 453 Berangkat Dari Stasiun Surabaya Kota Jam 17.35 WIB

Untuk no KA 453 setiap harinya berangkat dari Stasiun Surabaya Kota jam 17.35 WIB dan akan sampai di Stasiun Blitar Jam 23.07 WIB.

Stasiun
KA 453 (Datang)
KA 453 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
17.35 WIB
Stasiun Surabaya Gubeng
17.43 WIB
17.46 WIB
Stasiun Wonokromo
17.52 WIB
17.56 WIB
Stasiun Waru
18.03 WIB
18.05 WIB
Stasiun Gedangan
18.11 WIB
18.17 WIB
Stasiun Sidoarjo
18.26 WIB
18.36 WIB
Stasiun Tanggulangin
18.44 WIB
18.46 WIB
Stasiun Porong
18.54 WIB
19.11 WIB
Stasiun Bangil
19.24 WIB
19.27 WIB
Stasiun Lawang
20.07 WIB
20.10 WIB
Stasiun Singosari
20.21 WIB
20.43 WIB
Stasiun Blimbing
20.52 WIB
20.54 WIB
Stasiun Malang
21.01 WIB
21.06 WIB
Stasiun Malang Kotalama
21.11 WIB
21.13 WIB
Stasiun Kepanjen
21.35 WIB
21.37 WIB
Stasiun Ngebruk
21.47 WIB
21.49 WIB
Stasiun Sumberpucung
21.56 WIB
21.58 WIB
Stasiun Pogajih
LS
LS
Stasiun Kesamben
22.19 WIB
22.21 WIB
Stasiun Wlingi
22.35 WIB
22.37 WIB
Stasiun Talun
22.43 WIB
22.45 WIB
Stasiun Garum
22.55 WIB
22.57 WIB
Stasiun Blitar
23.07 WIB

Diatas adalah informasi jadwal Kereta Penataran terbaru 2020, jadwal kereta Surabaya Malang Blitar, dan jadwal kereta Blitar Malang Surabaya untuk kamu yang memerlukannya. Silahkan dibagikan kalau kamu merasa informasi ini bermanfaat.

About the author

Temukan inspirasi dan informasi seputar traveling dan perjalanan di LiburMulu.com. Secara rutin LiburMulu.com akan berbagi informasi tetang perjalanan liburan, cerita traveling, review hotel. review destinasi, contoh itinerary, dan tips - tips perjalanan dan traveling baik di Indonesia atau di Luar Negeri. Jadi… Kapan Kita Kemana Kawan?