Jadwal Kereta Bogor Sukabumi Bogor KA Pangrango

Disini tersedia info jadwal Kereta Api Pangrango, jadwal Kereta Bogor Sukabumi Bogor terbaru 2020 naik KA Pangrango yang melayani rute Stasiun Bogor Paledang ke Stasiun Sukabumi pergi pulang. Tersedia juga jadwal kereta api Siliwangi untuk kamu yang ingin melanjutkan perjalanan ke Cianjur dan Ciranjang.

Kereta Api Pangrango adalah sebuah kereta yang memiliki layanan rute dari Stasiun Bogor Paledang ke Stasiun Sukabmumi pergi pulang. Namanya diambil dari sebuah nama gunung yaitu Gunung Pangrango yang berada di dekat jalur kereta ini.

Untuk rute Kereta Api Pangrango adalah sebagai berikut.

Stasiun Bogor Paledang ⇄ Stasiun Batutulis ⇄ Stasiun Maseng ⇄ Stasiun Cigombong ⇄ Stasiun Cicurug ⇄ Stasiun Parung Kuda ⇄ Stasiun Cibadak ⇄ Stasiun Karang Tengah ⇄ Stasiun Cisaat ⇄ Stasiun Sukabumi.

Dari Sukabumi kamu juga bisa melanjutkan naik kereta api ke Cianjur dengan naik KA Siliwangi yang memiliki rute Sukabumi Cianjur.

Stasiun Sukabumi ⇄ Stasiun Gandasoli ⇄ Stasiun Cireungas ⇄ Stasiun Lampegan ⇄ Stasiun Cibeber ⇄ Stasiun Cianjur ⇄ Stasiun Ciranjang.

Jadwal Kereta Api Pangrango – Jadwal Kereta Bogor Sukabumi Bogor KA Pangrango Terbaru 2020

Jadwal Kereta Api Pangrango - Jadwal Kereta Bogor Sukabumi Bogor KA Pangrango
Jadwal Kereta Api Pangrango – Jadwal Kereta Bogor Sukabumi Bogor KA Pangrango.

Dalam sehari ada 3 jadwal keberangkatan dari Stasiun Bogor Paledang dan Stasiun Sukabumi. Untuk jam keberangkatannya bisa kamu temukan di bawah ini.

BACA JUGA :  Info Rute Angkot Kota Bandung Terbaru Lengkap!
No. KA
Nama KA
Tujuan
Kelas
Datang
Berangkat
222
KA Pangrango
Stasiun Sukabumi (SI)
Eksekutif dan Ekonomi
07.50 WIB
226
KA Pangrango
Stasiun Sukabumi (SI)
Eksekutif dan Ekonomi
13.10 WIB
230
KA Pangrango
Stasiun Sukabumi (SI)
Eksekutif dan Ekonomi
18.30 WIB
221
KA Pangrango
Stasiun Bogor Paledang (PLG)
Eksekutif dan Ekonomi
07.19 WIB
225
KA Pangrango
Stasiun Bogor Paledang (PLG)
Eksekutif dan Ekonomi
12.29 WIB
229
KA Pangrango
Stasiun Bogor Paledang (PLG)
Eksekutif dan Ekonomi
17.49 WIB

Lalu untuk jadwal Kereta Api Pangrango, jadwal kereta Bogor Sukabumi Bogor yang detail hingga jam berhenti pada tiap stasiun yang dilewati ada di bawah setelah informasi harga tiket kereta api Pangrango.

Harga Tiket Kereta Api Pangrango Terbaru 2020

Berikut dibawah ini adalah informasi harga tiket Kereta Api Pangrango Bogor Sukabumi Bogor dan Kereta Api Siliwangi Sukabumi Cianjur.

Nama Kereta
Rurte
Kelas
Harga Tiket
Berangkat
Datang
KA Pangrango
Sukabumi (SI) ⇄ Bogor Paledang (PLG)
Ekonomi
IDR 35.000
05.15 WIB
07.18 WIB
KA Pangrango
Sukabumi (SI) ⇄ Bogor Paledang (PLG)
Eksekutif
IDR 80.000
05.15 WIB
07.18 WIB
KA Siliwangi
Sukabumi (SI) ⇄ Cianjur (CJ)
Ekonomi
IDR 3.000
05.45 WIB
07.10 WIB

Jadwal Kereta Api Pangrango – Jadwal Kereta Bogor Sukabumi Naik KA Pangrango Terbaru 2020

Jadwal Kereta Bogor Sukabumi KA Pangrango 222 Terbaru 2020
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Bogor Paledang
07.50 WIB
Stasiun Maseng
08.19 WIB
08.20 WIB
Stasiun Cigombong
08.32 WIB
08.33 WIB
Stasiun Cicurug
08.47 WIB
08.48 WIB
Stasiun Parungkuda
09.04 WIB
09.05 WIB
Stasiun Cibadak
09.17 WIB
09.18 WIB
Stasiun Cisaat
09.43 WIB
09.44 WIB
Stasiun Sukabumi
09.54 WIB
Jadwal Kereta Bogor Sukabumi KA Pangrango 226 Terbaru 2020
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Bogor Paledang
13.10 WIB
Stasiun Maseng
13.39 WIB
13.47 WIB
Stasiun Cigombong
13.59 WIB
14.00 WIB
Stasiun Cicurug
14.15 WIB
14.16 WIB
Stasiun Parungkuda
14.31 WIB
14.32 WIB
Stasiun Cibadak
14.44 WIB
14.45 WIB
Stasiun Cisaat
15.10 WIB
15.11 WIB
Stasiun Sukabumi
15.21 WIB
BACA JUGA :  Peta Rute KRL - Jalur KRL Commuterline Jabodetabek Lengkap!
Jadwal Kereta Bogor Sukabumi KA Pangrango 230 Terbaru 2020
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Bogor Paledang
18.30 WIB
Stasiun Maseng
18.59 WIB
19.07 WIB
Stasiun Cigombong
19.19 WIB
19.20 WIB
Stasiun Cicurug
19.35 WIB
19.36 WIB
Stasiun Parungkuda
19.51 WIB
19.52 WIB
Stasiun Cibadak
20.04 WIB
20.05 WIB
Stasiun Cisaat
20.30 WIB
20.31 WIB
Stasiun Sukabumi
20.41 WIB

Jadwal Kereta Api Pangrango – Jadwal Kereta Sukabumi Bogor Naik KA Pangrango Terbaru 2020

Jadwal Kereta Sukabumi Bogor KA Pangrango 221 Terbaru 2020
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Sukabumi
05.15 WIB
Stasiun Cisaat
05.25 WIB
05.26 WIB
Stasiun Cibadak
05.51 WIB
05.52 WIB
Stasiun Parungkuda
06.04 WIB
06.05 WIB
Stasiun Cicurug
06.21 WIB
06.22 WIB
Stasiun Cigombong
06.36 WIB
06.37 WIB
Stasiun Maseng
06.49 WIB
06.50 WIB
Stasiun Bogor Paledang
07.19 WIB
Jadwal Kereta Sukabumi Bogor KA Pangrango 225 Terbaru 2020
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Sukabumi
10.25 WIB
Stasiun Cisaat
10.35 WIB
10.36 WIB
Stasiun Cibadak
11.02 WIB
11.03 WIB
Stasiun Parungkuda
11.15 WIB
11.16 WIB
Stasiun Cicurug
11.31 WIB
11.32 WIB
Stasiun Cigombong
11.46 WIB
11.47 WIB
Stasiun Maseng
11.59 WIB
12.00 WIB
Stasiun Batutulis
Berhenti
Berhenti
Stasiun Bogor Paledang
12.29 WIB
Jadwal Kereta Sukabumi Bogor KA Pangrango 229 Terbaru 2020
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Sukabumi
15.45 WIB
Stasiun Cisaat
15.55 WIB
15.56 WIB
Stasiun Cibadak
16.22 WIB
16.23 WIB
Stasiun Parungkuda
16.35 WIB
16.36 WIB
Stasiun Cicurug
16.52 WIB
16.53 WIB
Stasiun Cigombong
17.07 WIB
17.08 WIB
Stasiun Maseng
17.20 WIB
17.21 WIB
Stasiun Batutulis
berhenti
sebentar
Stasiun Bogor Paledang
17.49 WIB
Jadwal Kereta Sukabumi Cianjur Sukabumi PP Naik KA Siliwangi
Jadwal Kereta Sukabumi Cianjur Sukabumi PP Naik KA Siliwangi

Jadwal Kereta Sukabumi Cianjur Naik KA Siliwangi

Jadwal Kereta Sukabumi Cianjur KA Siliwangi 498
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Sukabumi
05.45 WIB
Stasiun Gandasoli
05.58 WIB
06.59 WIB
Stasiun Cireungas
06.11 WIB
06.12 WIB
Stasiun Lampegan
06.20 WIB
06.21 WIB
Stasiun Cibeber
06.45 WIB
06.46 WIB
Stasiun Cianjur
07.10 WIB
07.17 WIB
Stasiun Ciranjang
07.45 WIB
BACA JUGA :  Jadwal Kereta Rangkas Tanah Abang Terbaru
Jadwal Kereta Sukabumi Cianjur KA Siliwangi 500
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Sukabumi
10.55 WIB
Stasiun Gandasoli
11.08 WIB
11.09 WIB
Stasiun Cireungas
11.21 WIB
11.22 WIB
Stasiun Lampegan
11.30 WIB
11.31 WIB
Stasiun Cibeber
11.55 WIB
11.56 WIB
Stasiun Cianjur
12.20 WIB
12.27 WIB
Stasiun Ciranjang
12.55 WIB
Jadwal Kereta Sukabumi Cianjur KA Siliwangi 502
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Sukabumi
16.15 WIB
Stasiun Gandasoli
16.28 WIB
16.29 WIB
Stasiun Cireungas
16.41 WIB
16.42 WIB
Stasiun Lampegan
16.50 WIB
16.51 WIB
Stasiun Cibeber
17.15 WIB
17.16 WIB
Stasiun Cianjur
17.40 WIB
17:47 WIB
Stasiun Ciranjang
18.15 WIB

Jadwal Kereta Cianjur Sukabumi Naik KA Siliwangi

Jadwal Kereta Cianjur Sukabumi KA Siliwangi 497
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Ciranjang
08.20 WIB
Stasiun Cianjur
08.48 WIB
08.55 WIB
Stasiun Cibeber
09.20 WIB
09.21 WIB
Stasiun Lampegan
09.45 WIB
09.46 WIB
Stasiun Cireungas
09.54 WIB
09.55 WIB
Stasiun Gandasoli
10.06 WIB
10.07 WIB
Stasiun Sukabumi
10.20 WIB
Jadwal Kereta Cianjur Sukabumi KA Siliwangi 499
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Ciranjang
13.40 WIB
Stasiun Cianjur
14.08 WIB
14.15 WIB
Stasiun Cibeber
14.40 WIB
14.41 WIB
Stasiun Lampegan
15.05 WIB
15.06 WIB
Stasiun Cireungas
15.14 WIB
15.15 WIB
Stasiun Gandasoli
15.26 WIB
15.27 WIB
Stasiun Sukabumi
15.40 WIB
Jadwal Kereta Cianjur Sukabumi KA Siliwangi 501
Stasiun
Datang
Berangkat
Stasiun Ciranjang
18.50 WIB
Stasiun Cianjur
19.18 WIB
19.25 WIB
Stasiun Cibeber
19.50 WIB
19.51 WIB
Stasiun Lampegan
20.15 WIB
20.16 WIB
Stasiun Cireungas
20.24 WIB
20.25 WIB
Stasiun Gandasoli
20.36 WIB
20.37 WIB
Stasiun Sukabumi
20.50 WIB

***

Diatas adalah informasi jadwal Kereta Bogor Sukabumi Bogor terbaru 2020 naik KA Pangrango yang melayani rute Stasiun Bogor Paledang ke Stasiun Sukabumi pergi pulang. Tersedia juga jadwal kereta api Siliwangi 2020 untuk kamu yang ingin melanjutkan perjalanan ke Cianjur dan Ciranjang.

About the author

Temukan inspirasi dan informasi seputar traveling dan perjalanan di LiburMulu.com. Secara rutin LiburMulu.com akan berbagi informasi tetang perjalanan liburan, cerita traveling, review hotel. review destinasi, contoh itinerary, dan tips - tips perjalanan dan traveling baik di Indonesia atau di Luar Negeri. Jadi… Kapan Kita Kemana Kawan?